Top.Mail.Ru

Новый уровень драйва: CFMOTO X4

08.08.2016
Компания CFMOTO представляет на российском рынке новинку — квадроцикл X4.

Наталья Умнова

Модель появится сразу в трех модификациях: X4 Basic, X4 EFI и X4 EPS.

На квадроцикл установлен современный инжекторный 400-кубовый двигатель, канадский вариатор CVTECH с понижающей передачей, режимами работы 2WD/4WD с возможностью принудительной блокировки дифференциала, улучшенные амортизаторы и стальные рычаги подвески, передняя и задняя грузовые площадки, стальной передний бампер, спинка сиденья с ручками для пассажира, зеркала заднего вида. Среди прочего стоит выделить обновлённый ЖК-дисплей и современный эластичный пластик.

Однако в каждом из трех вариантов CFMOTO X4 есть свои особенности: 

CFMOTO X4 Basic — самая доступная по цене модель в линейке квадроциклов CFMOTO, поставляется только в базовых цветах (черный и синий), без лебедки и укомплектована стальными колесными дисками с 24-дюймовыми внедорожными шинами.

В CFMOTO X4 EFI к базовой комплектации добавлены лебёдка с усилием 2500 lbs и 25-дюймовая резина с грязевым протектором на 12-дюймовых алюминиевых дисках. За дополнительную плату этот квадроцикл можно приобрести в оранжевом и цвете кленовый камуфляж.

Комплектация CFMOTO X4 EPS включила в себя все лучшее от первых двух моделей и в дополнение получила электроусилитель рулевого управления EPS (Electric Power Steering).

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное