Top.Mail.Ru

Новый Suzuki Jimny: старт продаж и цена для России

01.08.2019
Российские дилеры Suzuki приступили к продажам внедорожника Jimny 4-го поколения. Цены на новинку стартуют от 1 359 000 рублей.

5 колесо

В России новый Jimny предлагается с 1,5-литровым мотором К15В объемом 1,5 литра, который развивает мощность 102 л.с. и 130 Нм крутящего момента. Двигатель идет в паре с 5-ступенчатой механикой или с модернизированным 4-ступенчатым автоматом Aisin. Подключаемый полный привод Jimny оснащен понижающим рядом и может работать в трех конфигурациях: 2Н, 4Н и 4L. Благодаря коротким свесам, небольшой колесной базе и клиренсу в 21 см, угол въезда внедорожника составляет 37 градусов, съезда - 49. 

 

Новый Jimny представлен в России в двух комплектациях: начальная GL за 1 359 000 рублей, а также топовая GLX, котрая обойдется в 1 569 000 рублей. В версию GL входят фронтальные подушки безопасности, ABS и ESP, системы помощи при старте на подъеме и при спуске с горы, датчики давления в шинах, электрозеркала, аудиосистема с hands-free и управлением на руле, электростеклоподъемники и крепления ISOFIX на заднем ряду сидений.

 

Топовая версия GLX также имеет светодиодные фары, окрашенные в чёрной цвет боковые зеркала с обогревом, климат-контроль, медиацентр с навигацией, круиз-контроль, отделка ручки рычага коробки передач под рояльный лак и органайзер в багажном отделении.

 

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное