Top.Mail.Ru

Новый «супермаркет техники» «DEXTER»: от квадроцикла до яхты

23.04.2013
Теперь не надо искать место, где купить технику для активного отдыха: в Москве появилась торговая площадка уникального формата, торговый центр «DEXTER»

5 колесо

Теперь не надо искать место, где купить технику для активного отдыха: в Москве появилась торговая площадка уникального формата, торговый центр «DEXTER».

Впервые в Москве полный спектр специализированной продукции ведущих мировых брендов от официальных дилеров, а также авторизованные сервис-центры, собраны в едином пространстве. Идея нового проекта состоит не только в комплексном походе к продаже абсолютно разных видов техники, но и последующем сопровождении покупателя по обслуживанию и ремонту.

ТЦ «DEXTER» начал функционировать ещё в ноябре 2012 года, предлагая посетителям большой выбор автодомов и техники для караванинга, активно развивающегося в России вида времяпрепровождения. И сейчас, спустя всего несколько месяцев, торговый центр практически заполнен. Здесь можно найти все виды средств передвижения, начиная от лёгких скутеров и заканчивая крупногабаритными катерами.

Сегодня на территории торгового центра представлены мотоциклы, квадроциклы и снегоходы BRP, Yamaha, Kawasaki, Arctic Cat, Polaris, CF moto, Stels и других марок, электромобили и гольф-кары, бассейны и СПА-оборудование и многое другое. Кроме того, выбор техники для караванинга и кемпинга  значительно расширился, и теперь представляет из себя самую большую в Москве площадку по продаже автодомов.

Здание изначально было спроектировано под крупногабаритную технику. Высокие потолки и надёжные опоры позволяют размещать яхты, катамараны, крупные катера, и даже авиатехнику. Как правило, такая продукция не представлена в типовых торговых комплексах на регулярной основе и в большом количестве. Поэтому  пространство Торгового центра можно охарактеризовать как постоянно действующую выставку, абсолютно любой экспонат которой можно купить.

Посетители торгового центра - это люди, которые увлекаются техническим спортом и предпочитают активный отдых. А его философию наилучшим образом отражает слоган «ДОПЛЫТЬ, ДОМЧАТЬСЯ, ДОЛЕТЕТЬ». Ведь здесь представлена любая техника для всех стихий, в которых возможно путешествие человека.

Являясь своего рода экспертом в мире активного отдыха, ТЦ «DEXTER» гарантирует посетителям возможность осуществить грамотный выбор с помощью специалистов официальных дилеров, оформить покупку любым удобным способом и осуществлять последующее обслуживание в авторизованном сервисном центре ТЦ «DEXTER» расположен на внутренней стороне МКАД, 78 км, между Ленинградским и Дмитровским шоссе, и имеет удобный заезд с МКАД.

Часы работы торгового комплекса: 10:00 – 21:00, без выходных.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное