Top.Mail.Ru

Новый стадион ФК «КАМАЗ»

22.03.2007
В мэрии Набережных Челнов состоялась предсезонная встреча руководства ФК «КАМАЗ» с журналистами

5koleso

В мэрии Набережных Челнов состоялась предсезонная встреча руководства клуба ФК «КАМАЗ» с журналистами.

Главной темой пресс-конференции стала инфраструктура клуба.

– Нам нужно заполнить стадион на 100 процентов, чтобы превратить футбол в неотъемлемый элемент социально-культурной жизни города и сделать его частью образа жизни челнинцев, – озвучил одну из основных задач директор департамента по информационной политике ОАО «КАМАЗ» Владимир Самойлов. – Нам хотелось бы, чтобы ФК «КАМАЗ», наряду с автогигантом, стал ключевым компонентом визитки города, чтобы название города связывали с именами наших футболистов.

Стадион ФК «КАМАЗ» реконструировать не будут, рядом планируется строительство нового. Однако проект еще не утвержден, поэтому говорить о сроках его сдачи в эксплуатацию пока рановато. Как известно, бюджет республики возьмет на себя значительную часть расходов по строительству нового стадиона. Свою помощь в выбивании денег из федерального бюджета предложил и руководитель РФС Виталий Мутко.

Сегодня футбольную команду «КАМАЗ» примет генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин. 24 марта футболисты встретятся со своими болельщиками, а 28 марта состоится первый домашний матч: «КАМАЗ» сыграет со «Спартаком» из Рязани.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное