Top.Mail.Ru

Volkswagen Amarok — автомобиль сопровождения для Ганноверского аэропорта

18.04.2011
В Ганноверском аэропорту появился новый автомобиль сопровождения: теперь по летному полю самолеты будет сопровождать новенький Volkswagen Amarok

5koleso

В Ганноверском аэропорту появился новый автомобиль сопровождения: теперь по летному полю самолеты будет сопровождать новенький Volkswagen Amarok. Пикап был предоставлен аэропорту маркой «Volkswagen Коммерческие автомобили» в рамках соглашения о сотрудничестве между предприятиями.

Харальд Шомбург, Рауль Хилле и Volkswagen Amarok

© Фото: Volkswagen NFZ

Amarok в комплектации Trendline, разумеется, оснащен обязательными для таких автомобилей опознавательными знаками, желтыми и черными квадратами, и всем необходимым оборудованием для работы на летном поле.

Появление нового пикапа сопровождения самолетов будет не только привлекать внимание пассажиров и посетителей аэропорта, но и, прежде всего, продемонстрирует крепкие партнерские и дружеские отношения между маркой «Volkswagen Коммерческие автомобили» и Ганноверским аэропортом.

Amarok находит применение и за пределами аэропорта. Автомобиль импользуется для участия в различных промо-акциях на улицах города и представляет аэропорт на международных профессиональных выставках. Свой первый официальный выезд автомобиль совершил 9 апреля в рамках четвертого спортивного забега «Puma-Airport-Run».

Харальд Шомбург, член Правления марки «Volkswagen Коммерческие автомобили», отвечающий за сбыт и маркетинг, передал ключи от автомобиля директору аэропорта доктору Раулю Хилле. Amarok был официально принят на службу после первой служебной поездки по летному полю аэропорта.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное