Top.Mail.Ru

Новый Mitsubishi Pajero Sport лишился дизеля и подорожал

18.07.2016
В России стартовали продажи Pajero Sport третьего поколения. Новинка будет представлена только с бензиновым двигателем и всего в двух комплектациях

fedorov

Российским покупателям новый внедорожник доступен с хорошо знакомым владельцам Mitsubishi 3,0-литровым мотором 6B31, который теперь отвечает нормам Евро-5. В результате экологического апгрейда мощностью двигателя снизилась с 222 до 209 л.с., но при этом новинка получила 8-ступенчатый автомат Aisin, взамен прежнего 5-ступенчатого, и модернизированную полноприводную трансмиссию Super Select 4WD-II. 

Цены на Pajero Sport III начинаются от 2,75 млн руб. за версию Instyle, в то время как модель предыдущего поколения в аналогичной комплектации можно было купить на полмиллиона дешевле. В качестве оправдания столь сильно возросшей цены производитель приводит расширенный пакет оборудования, куда входят 18-дюймовые диски, бесключевой доступ и запуск мотора кнопкой, кожаная отделка салона, подогрев руля и всех сидений, раздельный климат-контроль, полностью светодиодные фары и задние фонари, камера заднего вида, коленный эйрбэг водителя и система ЭРА-ГЛОНАСС. Автомобиль в максимальной комплектации Ultimate стоит от 2,95 млн руб., и при этом дополнительно оснащен системами контроля слепых зон при перестроении, а также предотвращения столкновений при парковке и попутных столкновений, камерами кругового обзора и «продвинутой» медиасистемой Mitsubishi Connect с 8-ю динамиками. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное