Top.Mail.Ru

Новый Kia Sportage появится в России осенью

07.07.2010
Российская премьера Kia Sportage нового поколения состоится в августе 2010 года на Московском международном автосалоне

5koleso

2011 KIA Sportage

© Фото: Kia Motors

Новый Kia Sportage появится в России осенью. Российская премьера Kia Sportage нового поколения состоится в августе 2010 года на Московском международном автосалоне.

Напомним, что впервые новый Kia Sportage был представлен общественности в марте 2010 года на автосалоне в Женеве, а массовое производство внедорожника стартовало 29 июня на заводе Kia Motors в Словакии.

Как утверждает производитель, новый Sportage вобрал в себя все новейшие разработки инженеров и дизайнеров корпорации Kia Motors. Новинка – плод работы международного коллектива дизайнеров под руководством Питера Шрайера. Внешний вид нового Sportage создавался в калифорнийском дизайн-центре Kia Motors, а интерьер разработан в европейском подразделении во Франкфурте.

2011 Kia Sportage

© Фото: Kia Motors

Покупателям нового Kia Sportage будет предложена широкая линейка двигателей, которая включает как бензиновые, так и дизельные агрегаты. Современные и экономичные двигатели агрегатируются новыми коробками передач – 5- или 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом».

Новый Kia Sportage будет представлен в двух версиях – с передним приводом для тех, кто редко покидает городcкие улицы, и в полноприводном варианте для водителей, которым часто приходится съезжать на бездорожье.

В список опций нового Sportage входят: система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, современная аудиосистема, панорамный люк в крыше и другие опции.

Запуск новой модели на рынке России будет сопровождаться широкой коммуникационной программой под общим слоганом «Кто делает погоду?». Одним из элементов этой программы станет розыгрыш особенного приза.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное