Top.Mail.Ru

Новый Hyundai Solaris запущен в производство

16.06.2014
Сегодня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония запуска нового Hyundai Solaris.

5 колесо

Сегодня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония запуска нового Hyundai Solaris.
«С самого начала продаж Solaris является абсолютным лидером среди моделей иностранного происхождения в своем сегменте. Одна из главных причин беспрецедентного успеха Solaris в России - постоянное совершенствование модели в соответствии с пожеланиями потребителей. Новый Hyundai Solaris был создан продолжить и закрепить этот успех», - отметил в своей приветственной речи генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.

Новый Solaris получил новый дизайн переднего и заднего бампера, новую оптику и радиаторную решетку. В салоне теперь использованы более качественные отделочные материалы: мягкие подлокотники дверей, новая обивка сидений. Аудиосистема оснащена улучшенным дисплеем и эргономичной панелью управления.
Кроме внешних изменений Hyundai Solaris получил и технические усовершенствования. Теперь версии модели с 1,6-литровым двигателем доступны с 6-ступенчатыми и механической, и автоматической трансмиссиями.
Hyundai Solaris на российском рынке предлагается в двух вариантах кузова, седан и хэтчбек и трех комплектациях: Active, Comfort и Elegance.

Под капотом могут располагаться 1,4-литровый 107-сильный или 1,6-литровый мощностью 123 л.с. бензиновые двигатели., которые работают в паре с механической или автоматической трансмиссией.
​Максимальная рекомендованная розничная цена на модель в стандартных комплектациях составляет от 473 900 до 639 900 рублей за автомобиль в кузове «седан», что всего на 6000 дороже предыдущей модели. Цены на стандартные комплектации хетчбэка составляет от 463 900 до 633 900 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное