Top.Mail.Ru

Новый Hyundai Genesis представлен на российском рынке

21.05.2014
В Москве состоялась российская премьера нового Hyundai Genesis, на которой были названы цены комплектаций для России.

5 колесо

В Москве состоялась российская премьера нового Hyundai Genesis второго поколения, на которой были названы цены комплектаций для России. Hyundai Genesis - первая модель, созданная в рамках развития фирменной дизайнерской концепции «Струящиеся линии» - версия 2.0, которая подразумевает три основных идеи: эстетику в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

В процессе разработки Genesis корейские инженеры сделали основной упор на повышение безопасности автомобиля. Для этого были усовершенствованы все основные узлы и системы автомобиля, повышена жесткость кузова и эффективность распределения нагрузки на кузов при столкновении. Подвеска Hyundai Genesis также была усовершенствована. В России Genesis предлагается как с классическим задним приводом, так и полноприводная версия. На модели впервые устанавливается система интеллектуального полного привода HTRAC, полностью разработанная корейцами. Система HTRAC позволяет водителю выбирать один из четырех режимов управления, наиболее отвечающий индивидуальным предпочтениям и дорожным условиям: Eco, Normal, Sport или Snow.

Genesis оснащается двумя вариантами V-образных шестицилиндровых бензиновых двигателей: 3-литровым мощностью 249 л.с. и 3,8-литровым мощностью 315 л.с. Оба мотора работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В России новый премиум-седан Hyundai Genesis представлен в 5 различных комплектациях: Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport.

Стоимость нового Genesis в комплектации Business с 3-литровым мотором в заднеприводной модификации начинается с 1 859 000 рублей. А за дополнительные 100 000 рублей можно докупить полный привод. Топовая версия Sport с 3,8-литровым агрегатом и полным приводом предлагается по рекомендованной розничной цене в 2 979 000 рублей.

В стандартное оснащение Genesis входят 9 подушек безопасности, активные передние подголовники, электронная система стабилизации (ESP), передние и задние датчики, камера заднего вида, система Smart Key с кнопкой запуска двигателя, ксеноновые передние фары со светодиодными дневными ходовыми и габаритными огнями, датчики света и дождя, система обогревания зоны покоя стеклоочистителей, система антизапотевания стекол, двухзонный климат-контроль с независимой регулировкой интенсивности подачи и температуры воздуха для задних пассажиров, информативная панель приборов Supervision с 4,3-дюймовым дисплеем, система навигации с 8,0-дюймовым дисплеем на центральной консоли, аудиосистема и круиз-контроль с управлением на руле, отделка руля и рукоятки КПП кожей, подогрев и электрорегулировка передних сидений.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное