Top.Mail.Ru

Новый Ford Focus, новый договор с дилером

30.09.2007
С переходом на выпуск обновленного Focus во Всеволожске грядут изменения, связанные с заказами на эту модель

5koleso

2008 Ford Focus

© Фото: Ford

На Международном автосалоне во Франкфурте был представлен обновленный Ford Focus, который, как стало известно журналистам 5К, с начала следующего года начнут собирать на российском предприятии компании Ford Motor под Санкт-Петербургом. При этом производство текущей модели на заводе во Всеволожске будет свернуто.

2008 Ford Focus

© Фото: Ford

В связи с переналадкой сборочных линий и оборудования на российском заводе Ford представительство компании в РФ отправило отечественным дилерам письмо, в котором дало все необходимые разъяснения по поводу начала выпуска обновленной модели на заводе во Всеволожске и возможных изменений, связанных с заказами на модель Ford Focus. В частности, компания рекомендует уже сейчас заключать договоры с клиентами на приобретение обновленной модели. Главная проблема, которая может возникнуть у продавца в общении с клиентом, обусловлена длинными очередями на популярную модель, которая в случае с Focus достигает нескольких месяцев. Таким образом, если клиент уже заключил договор с дилером на поставку автомобиля в 2008 году, ему, скорее всего, придется перезаключить его или расторгнуть в том случае, если новые условия договора его не удовлетворяют. Прежде всего, нарекания потребителей могут быть связаны с ценой нового Ford Focus, которая наверняка будет выше, чем старого.

2008 Ford Focus

© Фото: Ford

Цены на Ford Focus 2008-го модельного года еще не утверждены (по предварительным данным, они будут известны только в ноябре), поэтому договоры на приобретение автомобиля указанной модели сейчас заключаются по старым ценам. Клиент еще может успеть приобрести Ford Focus текущего года, однако лишь в той комплектации, сборка которой будет произведена до новогодних праздников.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное