Top.Mail.Ru

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Ижевске

29.08.2007
23 августа в Ижевске был открыт новый дилерский центр компании Mitsubishi Motors - «КОМОС Север»

5koleso

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Ижевске

© Фото: Рольф

23 августа 2007 г. в Ижевске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «КОМОС Север». Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя – демонстрационный зал площадью 450 м2 позволяет демонстрировать весь модельный ряд, а оборудованная 5 постами сервисная зона площадью 450 м2 может обслуживать до 17 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России «РОЛЬФ Импорт».

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Ижевске

© Фото: Рольф

Центр «КОМОС Север» предлагает покупателям Mitsubishi весь спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг, а система trade-in позволит покупателю зачесть стоимость предыдущего автомобиля при покупке нового. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в центре «КОМОС Север» страховых компаний.

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Ижевске

© Фото: Рольф

Сервисная станция нового дилерского центра построена на базе самого современного оборудования и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом. С ее помощью клиенты «КОМОС Север» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

В соответствии с планами развития «КОМОС Север», в 2008 году начнут работу цех кузовного ремонта и малярный цех. Это позволит реализовать полный цикл работ по послепродажному сопровождению автомобилей Mitsubishi, повысив качество обслуживания клиентов дилерского центра.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное