Top.Mail.Ru

Новый дилер Fiat, SsangYong и UAZ в Петербурге

25.09.2007
На днях в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония, посвященное открытию нового дилерского центра Fiat, SsangYong и UAZ компании «Аксель-Лайн»

5koleso

«Аксель-Лайн», Санкт-Петербург

© Фото:

14 сентября в Санкт-Петербурге на улице Тельмана состоялось праздничное открытие нового дилерского центра Fiat, SsangYong и UAZ компании «Аксель-Лайн». Официальное торжество предваряла пресс-конференция с участием глав компании «Аксель-Лайн» и «Северсталь-авто».

На пресс конференции были отмечены рекордные сроки, в которые был построен автоцентр – 11 месяцев. Расстановка, освещение, интерьер – все выполнено очень профессионально, что, собственно, и отметили все присутствующие. Также были озвучены дальнейшие планы компании «Аксель-Лайн», которые включают в себя открытие автосалона «Аксель-Моторс Север» в конце сентября, а также открытие нового официального дилера Volkswagen в Петербурге – в декабре этого года.

«Аксель-Лайн», Санкт-Петербург

© Фото:

После окончания пресс-конференции гостей ожидала официальная церемония открытия. Генеральный директор «Северсталь-авто» В.А. Швецов пожелал успеха и процветания новому предприятию и вручил Н.П. Булычёву, исполнительному директору «Аксель-Лайн», символический подарок - миниатюрную подзорную трубу и компас. Торжественная часть была окончена традиционным перерезанием красной ленточки и добрыми пожеланиями от партнеров.

«Аксель-Лайн», Санкт-Петербург

© Фото:

Неофициальная часть программы началась с праздничного фуршета. На празднике гости смогли познакомиться с традициями и особенностями стран-производителей, повеселиться на концерте ВИА «Поющие гитары», поучаствовать в розыгрыше плазменной панели.

Теперь за новым автомобилем Fiat, SsangYong или УАЗ жители Петербурга могут обращаться в новый автосалон компании «Аксель-Лайн». Клиент может быть уверен, что опытные продавцы подберут ему автомобиль, полностью соответствующий его требованиям. В автосалонах предлагаются услуги по оформлению кредита, страхованию, а также представлен широкий выбор аксессуаров и запчастей.

«Аксель-Лайн», Санкт-Петербург

© Фото:

«Аксель-Лайн», Санкт-Петербург

© Фото:

«Аксель-Лайн», Санкт-Петербург

© Фото:

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное