Top.Mail.Ru

Škoda Auto Россия объявляет цены на лифтбэк Rapid

09.04.2014
Škoda Auto Россия анонсировала старт приема заказов на компактный лифтбэк Rapid

5 колесо

Škoda Auto Россия анонсировала старт приема заказов на компактный лифтбэк Rapid. Новый автомобиль чешской марки сочетает в себе все функциональные решения компании: вместительность при компактных габаритах, практичность, высокий уровень безопасности, экономичность и, что немаловажно, разумное соотношение «цена - качество».

При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) Škoda Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. А объем багажника в 530 литров - лучший показатель в классе. (Это не достижение для чехов, а скорее, продолжение добрых традиций, если вспомнить багажник Skoda Octavia).

На российском рынке лифтбэк Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.), с тремя вариантами коробок - механической, автоматической и DSG, и в трех уровнях оснащения – Active, Ambition и Elegance.

Стоимость автомобиля с 1,2-литровым двигателем мощностью 75 л.с. на "механике" в комплектации Active составляет 479 000 рублей. Топовая комплектация Elegance c двигателем 1,4 л (122 л.с.) с коробкой DSG обойдется в 724 000 рублей.

Производство автомобиля налажено на фольксвагеновском заводе в Калуге. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное