Top.Mail.Ru

Новый Can-Am Maverick Sport: мотовездеход для активной езды по подготовленным трассам.

04.04.2018
«Новый Can-Am Maverick Sport – лучший мотовездеход, из когда-либо созданных нами для активной езды по подготовленным трассам», – сказал Бернард Гай, старший вице-президент по глобальной стратегии развития продукта компании BRP. «Инновации инженеров Can-Am, невероятная мощность двигателей Rotax, непревзойденная управляемость и комфорт станут идеальным выбором для тех, кто решил испытать себя на бездорожье».

Наталья Умнова

Новинка воплощает в себе знакомый всем фирменный стиль, современный дизайн, инновационность и наследие семейства Can-Am Maverick, сочетая в себе черты и Maverick Trail, и Maverick X3.

По сравнению с Maverick Trail, ширина новинки увеличилась и составляет 152,4 см (60 дюймов), колесная база же осталась такой же, как на предшественнике – 230,1 см (90,6 дюймов). Передняя подвеска выполнена на двух А-образных рычагах, задняя – торсионная. Для отличных показателей работы подвески и комфорта используются амортизаторы FOX 2.0 Podium. Дорожный просвет – 35 см.

Новая модель доступна в трех версиях – базовой, DPS и 1000R. Базовая и DPS версии оснащаются V-образным двухцилиндровым двигателем Rotax объемом 976 куб. см и мощностью 75 л. с. В версии 1000R двигатель выдает 100 л. с. и дополнительно оснащается увеличенным каналом забора воздуха и увеличенным воздушным фильтром (таким же, как на модели Maverick X3), новым выхлопным трактом и глушителем, дополнительным каналом забора воздуха для охлаждения вариатора. В вариаторе на модели 1000R для лучшей динамики будет использован такой же ведомый шкив, как на Maverick X3. Вариатор на всех моделях оснащен электронной системой защиты ремня.

На выбор доступны три цвета: белый (базовая версия), красный (версия DPS и 1000R) и желтый (1000R). Maverick Sport можно легко отличить от своего брата-близнеца Maverick Trail по увеличившейся ширине мотовездехода и переработанному дизайну дверей.

Традиционно, компания BRP не останавливается только на выпуске новых моделей: в оригинальном каталоге Can-Am на выбор для всех владельцев доступны порядка 150 аксессуаров для персонализации и расширения возможностей мотовездехода.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное