Top.Mail.Ru

Новый автоцентр BMW в Нижнем Новгороде

05.03.2008
22 февраля в Нижнем Новгороде состоялось открытие нового автоцентра «Автомобили Баварии»

5koleso

Автоцентр «Автомобили Баварии»

© Фото: BMW Group Russia

Автоцентр «Автомобили Баварии»

© Фото: BMW Group Russia

Дилерский центр BMW нового поколения расположился в специально построенном здании по адресу ул. Бринского д.12, полностью соответствующем корпоративным стандартам BMW. Он заменит собой автосалон «Автомобили Баварии» в течение многих лет размещавшийся на ул. Стрелка. На торжественной церемонии открытия присутствовали: президент BMW Group Russia, г-н Кристиан Кремер, представители областной и городской администрации, представители СМИ, а также бизнес-элита города.

В новом автоцентре площадью более 5000 тысяч квадратных метров будет  представлен весь модельный ряд автомобилей BMW, официально поставляемых в Россию. Центр оборудован в соответствии с самыми последними требованиями BMW к своим предприятиям. Дизайн, эргономика пространства, площади, позволяющие показать весь модельный ряд BMW, и высокотехнологичный сервисный центр.

На территории автоцентра расположены демонстрационный зал площадью 800 кв.м., склад запчастей и аксессуаров 1200 кв.м., сервисная зона, в которой размещены 15 рабочих постов, позволяющих обслуживать до 35 автомобилей в день, а также обширный приемный зал, позволяющий проводить консультирование и прием автомобилей нескольких клиентов одновременно.

Автоцентр «Автомобили Баварии»

© Фото: BMW Group Russia

Автоцентр «Автомобили Баварии»

© Фото: BMW Group Russia

Техническое оснащение автоцентра «Автомобили Баварии» соответствует высочайшим стандартам немецкого производителя. Диагностика, техническое обслуживание, малярно-кузовные работы, широкий выбор оригинальных запчастей и аксессуаров BMW – это далеко не полный перечень услуг, которые могут получить клиенты. В дилерском центре «Автомобили Баварии» используется новейшее оригинальное оборудование и инструменты, сертифицированные и рекомендованные сервисными подразделениями концерна BMW.

 Автоцентр «Автомобили Баварии» реализует комплексный подход в общении со своими клиентами. В автоцентре широко представлены сопутствующие услуги: страхование, лизинг и кредитование, в том числе программа , а также продажа аксессуаров BMW.  Действуют специальные программы для клиентов сервиса – эвакуация автомобиля в сервисный центр, а также бесплатное предоставление автомобиля при гарантийном ремонте. Компания планирует и дальше активно развивать свои отношения с клиентами. Так, в автоцентре будут проводиться Дни открытых дверей, презентации новых моделей автомобилей, планируется создание собственного клуба BMW.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное