Top.Mail.Ru
Новый Volvo XC90: первые изображения

Новый Volvo XC90: первые изображения

15.08.2022
В Сети появились первые официальные изображения нового поколения флагманского кроссовера Volvo

Редакция

Внешность Volvo XC90 третьего поколения рассекречена: изображения большого кроссовера появились в патентной базе европейского офиса по защите интеллектуальной собственности. Причем здесь он фигурирует в классификации электромобилей, что подтверждает прежние намерения шведской компании выпустить полностью электрический флагманский SUV.

Новый Volvo XC90: первые изображения

В том, что касается дизайна модели, ни о какой революции говорить не приходится. Кроссовер 2023-го модельного года плавно эволюционировал, получив новый дизайн фар и задних фонарей, которые теперь объединены накладкой на крышке багажника. Кстати, если взглянуть на представленный больше года назад прототип новинки, Volvo Recharge, то внешне он мало похож на серийную версию.

Новый Volvo XC90: первые изображения

Характеристики, как и изображения салона нового Volvo XC90 пока не раскрываются, так что здесь могут быть сюрпризы. Премьера новинки, как и старт продаж, ожидается в следующем году. Появится ли этот электрокар в России – пока не известно. Компания Volvo остановила официальные поставки машин в РФ, однако уходить с нашего рынка пока не собирается.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное