Top.Mail.Ru

Новый Volkswagen Caddy готов выйти на рынок

фото: Auto Motor Und Sport / 20.02.2020

Редакция

В сеть попали фото из фирменной съёмки нового VW Caddy. Как мы уже сообщали, автомобиль будет выглядеть современнее, но, как всегда, строго в рамках фирменного стиля VW. Новинка подросла по всем направлениям - немцы претендуют на титул самого вместительного "каблука" в классе.

Как и ранее, в модельной гамме будут представлены пассажирские и коммерческие версии с обычной и длинной колесной базой. Как заверяют немцы, новый Caddy не имеет ни одной общей детали с предыдущим поколением. В списке оборудования появится панорамное стекло, которое должно стать самым крупным в сегменте. Кроме этого, создатели машины обещают, что салон станет ощутимо просторнее, а вариантов трансформации салона будет больше, чем когда-либо. 

Под капотом ожидаются примерно тот же набор моторов, что уже анонсирован для VW Golf Mk8. Для борцов за экологию будут предложены гибриды MHEV с 48-вольтовой бортовой электроникой, а также чисто электрический вариант, который сможет проехать на одной зарядке не менее 320 Км. Версии с ДВС будут представлены с передним и полным приводом. 

Более точная техническая информация будет обнародована позже.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное