Top.Mail.Ru

Новый Renault Duster заметили в Тольятти

05.10.2020
Популярный кроссовер ждут серьезные перемены.

Редакция

В одном из пабликов популярной соцсети появились изображения обновлённого Renault Duster для России. На этот раз тестовый прототип сняли на полигоне «АвтоВАЗа» в Тольятти, где кроссовер проходит доводочные испытания. 

Ранее сообщалось, что второе поколение Renault Duster для российского рынка встанет на конвейер московского завода «Автофрамос» в августе. Пока нет информации, каким изменениям российский Dusterподвергся относительно европейского. Скорее всего, автомобиль сохранит 1,6-литровый бензиновый мотор, а вместо устаревшего двухлитрового "атмосферника" получит 150-сильный 1,3 турбо от моделей Arkana и Kaptur. Такой мотор будет сочетаться с вариатором. 

Второе поколение Duster уже давно продается в Европе и Латинской Америке. Задержка представления машины в России может быть связана с серьезной адаптацией шасси – не исключено, что новый кузов перенесут на уже используемую платформу Global Access. Это делается ради удержания цен на приемлемом уровне. 

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 комментария

  1. Григорий:

    Новинку готовят к 21му году, а коробка до сих пор пятиступка. Проблемы с кузовом предположу тоже остаются.

  2. Игорь:

    Не хочу обидеть владельцев этой по-своему неплохой машины. Но Дастер, как был внешне уродлив, так и остался, со сменой поколения. И не надо говорить, что их покупают практичные люди, которым плевать на внешний вид. Даже они мечтают чтобы их ТС было похоже на автомобиль, а не на самодвижущуюся кучу навоза.

Статьи по теме
Популярное