Top.Mail.Ru

Новый Renault Duster лишится дизельного двигателя

22.12.2020

Редакция

Для нового, второго поколения Renault Duster будет предложено два варианта силовых установок: бензиновый двигатель Renault H4M объёмом 1,6 литра мощностью 114 л. с. (с 5-ступенчатой МКП JR5) или 150-сильным бензиновым турбомотором Renault H5Ht объёмом 1,3 литра, уже известным по моделям Arkana и Kaptur. Он будет работать в связке с 6-ступенчатой "механикой" TL8 или с вариатором FK8. Привод - либо передний, либо полный.

Дизельной версии у второго Duster не будет, пишет «Российская газета». На нынешний Duster устанавливаются бензиновые двигатели объёмом 1,6 и 2,0 литра (114 л. с. и 143 л. с.), а также 1,5-литровый 109-сильный турбодизель. Коробки - пяти- и шестиступенчатая МКП, четырёхступенчатая АКП.

Российская версия Renault Duster второго поколения идентична европейской, за исключением решётки радиатора. Кроссовер получил новое оформление передней и задней частей кузова, а также салон, частично унифицированный с Arkana. У Duster свои дверные карты и отсутствует накладка на передней панели.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное