Top.Mail.Ru

Новый Nissan X-Trail проходит финальные испытания

фото: Carscoops.com / 25.11.2019
Дизайн изменится кардинально: X-trail будет выдержан в той же стилистике, что и новый Juke.

5колесо

Четвертое поколение кроссовера Nissan X-Trail проходит последние доводочные испытания. Портал Carscoops.com опубликовал первый рендер новинки, по которому, с достаточной долей вероятности,  можно судить, как будет выглядеть следующая итерация глобальной модели.

Дизайн изменится кардинально: X-Trail будет выдержан в той же стилистике, что и новый Juke. Передняя оптика выполнена раздельной: узкие диодные габаритные огни и ДХО в верхней части передка, основной блок фар — ниже, почти по центру. По информации издания, X-Trail 2021 модельного года будет чуть крупнее актуального.

Особое внимание при подготовке машины японцы уделили повышению качества материалов интерьера. Приборную панель заменит дисплей, рядом с ним, на центральной консоли, будет 12-дюймовый экран мультимедийного центра. 

Версии с АКП получат джойстик переключения режимов вместо традиционного рычага. Точных спецификаций пока нет, но предполагается, что в моторную гамму войдут 2,5-литровый бензиновый мотор, новый 2-литровый двигатель с турбонаддувом. Кроме того, совместно с Mitsubishi разрабатывается гибридная модификация PHEV, которая сможет проезжать до 70 км на чистой электротяге. 

Публичный дебют назначен на начало 2020 года. 

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное