Top.Mail.Ru

Новый Mercedes S-класса W223 удивит революционным интерьером с 3D-проектором

12.05.2020
Немцы готовят нечто действительно новое.

Редакция

В сети появились фотографии нового поколения флагмана модельного ряда Mercedes-Benz – представительского седана S-class в кузове W223. Фотографии были сделаны в Китае – туда новый седан привезли для сертификации и презентации дилерам. 

Внешние изменения машины не столь существенны: профиль машины сохранится, с боковин убрали выштамповки, сделав дизайн более минималистичным и чистым. Спереди выделяется массивная решетка радиатора, размеры которой подчеркивают более компактные матричные фары. Задняя оптика выполнена в духе спорт-седана CLS.

Куда более ощутимые изменения ждут водителя и пассажиров. Полностью пересмотрена архитектура передней панели: вместо двойного горизонтально вытянутого экрана привычного интерфейса MBUX в W223 использовали наклонный вертикальный экран на центральной консоли. Перед глазами водителя – уже привычный дисплей показаний приборов и – впервые в индустрии – огромный проекционный комплекс, который будет отображать информацию на лобовом стекле. 

Все секреты этого элемента пока не раскрыты, но, по слухам, этот проектор сможет формировать трёхмерные изображения для так называемой «дополненной реальности». Управлять этим всем комплексом можно будет, не отрывая рук от руля – на нем предусмотрены сенсорные поверхности, реагирующие на силу нажатия и определенные «свайпы».

Более подробная информация о W223 должна появиться ближе к осени – тогда должен состояться официальный дебют нового флагмана Mercedes.   

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное