Top.Mail.Ru

Новый кроссовер Skoda Vision In будет меньше модели Karoq

фото: Skoda / 09.01.2020

5колесо

Skoda анонсировала дебют нового компактного кроссовера Vision In. Первый публичный показ новинки запланирован на 5 февраля на выставке в Нью-Дели. Место выбрано не случайно: именно для индийского рынка чехи готовят новую модель. 

Прототип (почти серийный автомобиль) на 122 мм короче Karoq. Новый кроссовер с ярким дизайном в духе последних моделей Skoda построен на платформе MQB-A0 – на ней же базируется Skoda Scala и Kamiq. 

Ранее чехи публиковали скетчи интерьера. Судя по ним, в салоне индийского кроссовера будут применены многие «фишки», появившиеся на моделях Skoda в последнее время: управление коробкой передач джойстиком, большой дисплей мультимедийной системы, закрепленный в верхней части центральной консоли и другие элементы, характерные для новейших чешских машин. 

Серийная версия будет представлена во второй половине 2020 года. Тогда же будут обнародованы и технические характеристики. Однако, на появление новинки в России рассчитывать не стоит – у нас сегмент компактных кроссоверов «закрыт» только что запущенной в производство в Нижнем Новгороде моделью Karoq. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное