Top.Mail.Ru

Новый кроссовер Nissan X-trail попал в базу Роспатента

12.10.2020
Новый кроссовер проходит серьезнейшую адаптацию к российским условиям и появится у дилеров в 2021 году.

Редакция

Новое поколение Nissan X-Trail уже поступило в продажу в США и пользуется там неплохим спросом. Появилось очередное доказательство, что кроссовер в скором времени появится и в России. Произойдет это, скорее всего, в 2021 году, когда сборка новинки будет налажена на заводе компании в Санкт-Петербурге. 

Изображения нового поколения X-Trail появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Внешность машины ничем не отличается от североамериканского варианта. 

Новый X-trail играет очень важную роль в восстановлении прежнего уровня прибыльности марки Nissan во всем мире. Россия – не исключение. Задержка относительно североамериканского рынка связана с тем, что X-Trail проходит серьезную адаптацию для нашего рынка, как это раньше происходило и с другими моделями Nissan, подготовленными для сборки в России. 

У машины будет полностью перенастроена подвеска, подвергнется ревизии список оснащения и моторная гамма. Как и ранее, у нас X-trail будет предлагаться с бензиновыми моторами, передним и полным приводом. Пока нет ясности, предложат ли российским покупателям дизельную версию. 

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное