Top.Mail.Ru

Новый кроссовер Hyundai Tucson делает ставку на радикальный дизайн

15.09.2020
Новый Tuscon станет самым эффектным кроссовером в классе.

Редакция

Hyundai только что представил четвертое поколение кроссоверов Tucson. Автомобиль не имеет ничего общего с предыдущими поколениями. Дизайн автомобиля, как и обещали корейцы, выполнен в новом стиле «чувственной спортивности». 

Главной «фишкой» экстерьера станут передние сегментарные дневные ходовые огни, в выключенном состоянии представляющие единое целое с решеткой радиатора. Кузов выполнен в гранёном стиле, впервые появившемся на новом поколении седанов Elantra

Переосмыслению подверглась и эргономика салона: стилеобразующим элементом интерьера стала массивная центральная консоль с 10,25-дюймовым экраном мультимедийной системы и сенсорными кнопками климатической установки. Немало внимания дизайнеры уделили фоновой подсветке салона – можно выбрать из 64 цветов и 10 уровней яркости. 

Уже в базовых версиях новый Tucson поддерживает беспроводные соединения со смартфонами по протоколам Apple CarPlay и Android Auto и может соединяться с двумя Bluetooth-устройствами одновременно. Кроме того, можно использовать смартфон вместо ключа и открывать и закрывать машину, а с помощью приложения запускать мотор и климатическую установку.

Гамму моторов для России корейцы еще не объявили. Не исключено, что двигатели перекочуют с предыдущей модели. Новинка появится у нас в 2021 году. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное