Top.Mail.Ru

Новый Hyundai Elantra: старт продаж и цены для России

14.12.2020
Седан Elantra седьмого поколения уже можно купить в России, но пока только онлайн

Редакция

Новый седан доступен в четыре комплектациях: Base, Active, Elegance и юбилейной Anniversary. Причем все они, включая базовую, по умолчанию оснащены 6-ступенчатым автоматом. Двигателей, как и прежде, два: объемом 1,6 и 2,0 литра (128 и 150 л.с.).

Самая доступная Elantra нового поколения с 128-сильным двигателем 1.6 MPI стоит  1 329 000 рублей. За эти деньги покупатель получит седан, у которого будут четыре подушки безопасности, задние дисковые тормоза, светодиодные ходовые огни, камера заднего вида, датчик света, система выбора режимов вождения, медиацентр с 8-дюймовым экраном и беспроводной поддержкой Apple CarPlay с Android Auto, кондиционер, электрозеркала с подогревом, а также подогревы форсунок стеклоомывателя, руля и передних сидений.

В комплектации Active стоимостью от 1 409 000 рублей седан получит 16-дюймовые легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль, светодиодные фары проекционного типа, задний парктроник, датчик дождя, круиз-контроль и подогрев задних сидений. Начиная с этой версии за доплату в 45 000 рублей можно выбрать 150-сильный мотор Smartstream G2.0, а также  аудиосистему Bose с 8-ю динамиками и сабвуфером (она обойдется в те же 45 тысяч).

За версию Elegance, отличающуюся хромированными элементами отделки кузова и доступную только с 2,0-литровым мотором, придется отдать уже минимум 1 535 000 рублей. В ее оснащение входят система бесключевого доступа (включая открытие багажника «без рук»), передний парктроник, автозатемняющиеся  салонное зеркало заднего вида, электропривод складывания наружных зеркал и беспроводная зарядка для смартфона. Для этой комплектации доступны опциональные пакетами Style (60 000 рублей), Smart Safety (60 000 рублей) и Multimedia (80 000 рублей).

Юбилейная версия Anniversary, приуроченной к 30-летнему юбилею «Элантры», также идет только с мотором 2.0 и стоит 1 735 000  рублей. Помимо эмблемы «30ANNIVERSARY» на передних крыльях, такой седан отличают светодиодные задние фонари, 17-дюймовые литые диски, штатная система автоторможения, автоматический дальний свет, адаптивный круиз-контроль с функцией удержания в полосе, 10,25-дюймовая виртуальная панель приборов, медиацентр с экраном тагого же размера и встроенной навигацией, аудиосистемой Bose, светодиодная подсветка передней панели, комбинированная обивка сидений из натуральной и искусственной кожи, а также электропривод кресла водителя с памятью.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное