Top.Mail.Ru

Новый доступный кроссовер Nissan Magnite представлен в серийном исполнении

21.10.2020
Четырехметровый кроссовер может появиться и в России.

Редакция

Авторынок переживает не лучшие времена: из-за пандемии глобальные продажи падают. В этой ситуации руководство Nissan представило план выхода из кризиса. Одной из моделей, которая может помочь бренду завоевать былую популярность на развивающихся рынках, должен стать компактный кроссовер Magnite, который изначально разработан для индийского рынка.

Уже известно, что Magnite будет производиться и за пределами Индии: пока официального подтверждения от российского офиса Nissan не было, но факт в том, что торговая марка Nissan Magnite уже зарегистрирована в России. Пока же автомобиль готов к завоеванию индийской публики.

Пятиместный переднеприводный кроссовер построен на платформе CMF-A и оснащен турбомотором мощностью 95 л.с., соединенным с вариатором. Позже будет налажен выпуск более доступных модификаций с 75-сильным двигателем и «механикой». Клиренс – 205 мм.

В салоне – дешевый пластик, но вполне современное оборудование: цифровая приборная панель и 8-дюймовая мельтимедийная система с поддержкой популярных протоколов подключения смартфонов. Nissan обещает лучшую в классе вместительность салона и багажника. 

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное