Top.Mail.Ru

Новый Citroen C4 превратили в кроссовер (видео)

30.06.2020
Новый С4 выполнен в необычном для сегмента форм-факторе приподнятого лифтбэка.

Редакция

Citroen презентовал новый С4. Автомобиль для бренда очень важный, потому что он призван заменить сразу две модели – обычный С4, известный и в России, и кроссовер С4 Cactus.

Другой повод для гордости – одновременно с обычными версиями С4 на рынок выводится и полностью электрическая 136-сильная версия с пробегом на одном заряде в 350 км по циклу WLTP. Особо подчеркивается, что за 10 минут можно пополнить заряд на 100 км пробега – разумеется, только на специальных зарядных станциях высокой мощности. 

Обычные двигатели тоже предусмотрены - бензиновые и дизельные мощностью от 100 до 155 л.с. отвечают экологическим нормам Евро 6. Как указано в пресс-релизе, это новое поколение двигателей. В конструкции подвески применена фирменная технология Progressive Hydraulic Cushions с гидравлическими демпферами – такая же, как на кроссовере C5. Привод, к сожалению для российских клиентов, только передний. Зато по пространству для ног задних пассажиров, как утверждают французы, С4 - лидер сегмента.

Более подробная техническая информация, а также комментарии по поводу появления нового С4 в России появятся ближе к европейскому старту продаж, который намечен на очень 2020 года. 

Редакция рекомендует:






(6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное