Top.Mail.Ru

Новый бренд Cheryexeed привезет в Россию люксовые кроссоверы из Китая

25.05.2020
Первыми в России появятся два крупных кроссовера - TXL и VX.

Редакция

Компания Chery Automobile Co., Ltd. завершила процесс регистрации товарного знака и знака обслуживания нового автомобильного бренда — Cheryexeed. Это будет первый китайский люксовый бренд на нашем рынке. Модельная гамма будет состоять их двух кроссоверов.

Название происходит от компиляции слов «chery», что на китайском языке означает «особое благословение», и «exeed» - от английского слова «exceed» (превышать, превосходить, превзойти). 

«Одним из самых приоритетных для нас является рынок России, с ним у нас связаны особые ожидания. Как только будут сняты режимы ограничений, мы представим нашу первую модель — TXL, а в следующем году презентуем кроссовер VX. Мы уверены, что наши автомобили под брендом Cheryexeed будут высоко оценены российскими автомобильными экспертами и потребителями», — прокомментировал заместитель вице-президента Chery International Сан Спринг. 

Автором дизайна автомобилей Cheryexeed является Кевин Райс, который является автором таких ярких и запомнившихся автомобилей, как BMW 1 серии, BMW 3 серии (2011), BMW 4 серии (2013), 3GT (2013). Он подарил поклонникам марки Mazda — MX5, CX3, Koeru, RX Vision и MX5-RF.  Свою карьеру автомобильного дизайнера Райс начал в таких компаниях как I.de.A, Italdesign и General Motors (Opel и Saab).

 «Я планирую воплотить свои инновационные идеи в новых автомобилях, которые будут радовать и станут предметом гордости их обладателя», — именно этот подход был принят за основу и реализован в концепции дизайна автомобилей нового бренда Кевином Райсом. 

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное