Top.Mail.Ru

Новые слухи об Экклстоуне и Сильверстоуне…

12.08.2008
Как известно гонка в Великобритании в следующем сезоне может пройти на трассе Донингтон-Парк, т.к. договор между Берни Экклстоуном и трассой в Сильверстоуне...

5koleso

Берни Экклстоун

© Фото: Reuters

Как известно гонка в Великобритании в следующем сезоне может пройти на трассе Донингтон-Парк, т.к. договор между Берни Экклстоуном и трассой в Сильверстоуне не был подписан из-за финансовых разногласий между сторонами.

Сильверстоун – родина британского автоспорта и те, кому судьба этого спорта в стране не безразлична были совершенно разочарованы тем, что Формула-1 «покинула» эту трассу. Однако, хоть и существует некая договорённость с трассой Донингтон о проведении на её территории гонок, пока вовсе не готова к этому, да и пока неизвестно точно, будет ли она готова к определённому сроку.

Но, существует мнение, что вся договорённость с новой трассой была объявлена только для того, чтобы надавить таким образом на руководство трассы в Сильверстоуне и сделать их более сговорчивыми в плане решения финансовых вопросов с Берни Экклстоуном.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное