Top.Mail.Ru

Новое поколение VW Jetta покажут в Детройте

13.12.2017
Концерн Volkswagen показал скетчи нового поколения седана Jetta за месяц до его мировой премьеры на детройтском автосалоне

Максим Федоров

То, что нам показывают на дизайнерских эскизах, применительно к серийным моделям нужно делить надвое. Так и новая Джетта растеряет часть той красоты, которую мы видим на этих рисунках. У реальной машины не будет таких роскошных колесных дисков размерности 20+, а вот пропорции кузова и характерная поштамповка в плечевой зоне сохранятся. 

В салоне новинки появится электронная приборная панель, но будет ли она у всех модификаций седана, или ЖК-дисплей вместо аналоговых приборов станет привилгеией топовых версий - пока не известно. В остальном же - никаких сюрпризов. Даже на рисунках видно, что блок климат-контроля здесь такой же, как у многих современных (и не очень) моделей Volkswagen.

Живьем новую Джетту покажут 14 января, когда NAIAS 2018 откроет свои двери для журналистов. А вот когда новинка доберется до России - остается только гадать. В российском офисе Volkswagen нам не смогли назвать конкретных сроков запуска производства нового поколения седана на заводе в Нижнем Новгороде (импортивровать машину не выгодно - дорого), но мы надеемся, что это произойдет в 2018 году.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное