Top.Mail.Ru

Новое поколение Hyundai Santa Fe покажут в Женеве

25.01.2018
Компания Hyundai представила тизер Santa Fe 4-го поколения. Мировая премьера этого кроссовера пройдет в феврале, а первый публичный показ новинки состоится в начале марта на автосалоне в Женеве

Максим Федоров

Корейский производитель пока не особо охотно делится информацией о новинке, хотя один «секрет» все же раскрыл – он касается безопасности кроссовера. Santa Fe 4-го поколения получит целый пакет систем пассивной и активной безопасности под общим названием Hyundai Smart Sense. Он включает первую в мире систему распознавания задних пассажиров, сигнал о присутствии которых водитель получает при выходе из автомобиля. А при движении задним ходом новинка будет не только сигнализировать о наличии движущихся помех в поперечном направлении, но и активировать тормоза в случае угрозы столкновения. 

Прочие подробности мы узнаем уже в следующем месяце, а в начале марта посмотрим эту машину вживую и расскажем о ней в обзоре женевского автосалона. Что касается российского рынка, то у нас новый «Санта» появится во второй половине года. 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное