Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. Программа помощи на дорогах Suzuki Assistance

09.03.2011
Компания Автомир в Новокузнецке предлагает уникальную программу помощи на дорогах Suzuki Assistance, которая обеспечит быструю и эффективную круглосуточную помощь в случае поломки автомобиля и других сложных ситуациях

5koleso

«Автомир-Suzuki», Новокузнецк

© Фото: Автомир

Компания Автомир в Новокузнецке предлагает уникальную программу помощи на дорогах Suzuki Assistance, которая обеспечит быструю и эффективную круглосуточную помощь в случае поломки автомобиля и других сложных ситуациях.

Для компании Автомир важно предоставить владельцам Suzuki дополнительную поддержку в любых обстоятельствах. 

Программа Suzuki Assistance действует как в отношении всех новых автомобилей Suzuki, приобретенных c 17 января 2011 года, так и в отношении автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании. Воспользоваться программой Suzuki Assistance можно при предъявлении сервисно-гарантийной книжки Suzuki в течение всего срока действия гарантии, но не более трех раз в год. Услуга не предоставляется владельцам автомобилей, пробег которых превысил 100 000 км.

В случае возникновения непредвиденной ситуации – ДТП или поломки,  Вам достаточно связаться с менеджерами компании Автомир по бесплатной линии и сообщить о неисправности. Сотрудники автосалона предложат оптимальное решение и организуют оперативную помощь в зависимости от обстоятельств.

Подробности акции Вы можете узнать по тел.: (3843) 910-910 или у менеджеров автосалона Автомир в г. Новокузнецке: ул. Димитрова, 38.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное