Top.Mail.Ru

Nokian Tyres набирает футболистов для участия в чемпионате мира

31.03.2009
Именно вы можете стать тем самым человеком, который отправится летом в Финляндию на Чемпионат мира по болотному футболу

5koleso

Болотный футбол
© Фото: Nokian Tyres

Болотный футбол
© Фото: Nokian Tyres

Именно вы можете стать тем самым человеком, который отправится летом в Финляндию на Чемпионат мира по болотному футболу. Шинная компания Nokian Tyres, которая вот уже третий год является спонсором Чемпионата мира по болотному футболу, объявляет всероссийский конкурс на замещение пяти вакантных мест в футбольной сборной. Первым шагом на пути к званию чемпиона мира по футболу станет заполнение анкеты на сайте компании по этому адресу.

Сбор заявок заканчивается 15 мая 2009 года. После этого представители компании Nokian Tyres выберут пять игроков из числа претендентов. Следует отметить, что для участия в столь необычном виде спорта как болотный футбол, одной спортивной подготовки недостаточно. Необходимо также иметь что-то еще, что подчеркнет вашу неординарность и заставит членов приемной комиссии выбрать именно вас.

Болотный футбол
© Фото: Nokian Tyres

На Чемпионате мира по болотному футболу в Финляндии
© Фото: Nokian Tyres

Например, одним из основных условий должна стать любовь к… грязи. «Игрок должен любить грязь и безумные действия в ней. Мы будем смотреть на популярность представленной анкеты на сайте, потому что мы создаем команду звездных ребят. Мы будем оценивать ответы, которые вы дадите в анкете, а именно оригинальность, креатив и энтузиазм. Мы хотим найти настоящих кампанейских людей, которые смогут зарядить своей энергией всех окружающих. Мы будем оценивать индивидуальность, неординарность человека и его идеи. Мы будем искать крепких волевых ребят с потрясающим чувством юмора и позитивным мироощущением. Мы ищем людей, которые живут под лозунгом «Нет ничего невозможного», потому что мы хотим, чтобы наша любительская команда достойно выступила на чемпионате», − так прокомментировал представитель компании Nokian Tyres критерии отбора болотных футболистов в свою команду.
 

Болотный футбол
© Фото: Nokian Tyres

Чемпионат по болотному футболу, пожалуй, единственное в мире соревнование, где футболисты играют в карнавальных костюмах; где после матчей сотни грязных, но счастливых людей идут отмываться в построенные на болотах сауны, а вечером все встречаются на огромной музыкальной вечеринке. Это скорее не спортивное событие, а фестиваль крепких, жизнерадостных, свободных людей с хорошим чувством юмора.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное