Top.Mail.Ru

В «БалтАвтоТрейд» состоялась презентация нового автомобиля BMW 1 серии

03.10.2011
1 октября 2011 в салоне официального дилера BMW «БалтАвтоТрейд» состоялась презентация нового автомобиля BMW 1 серии

5koleso

«БалтАвтоТрейд», Санкт-Петербург

© Фото: БалтАвтоТрейд

1 октября 2011 в салоне официального дилера BMW «БалтАвтоТрейд» состоялась презентация  нового автомобиля BMW 1 серии. Все внимание было сконцентрировано на новом BMW 1 серии. BMW 1 серии является пропуском в мир БМВ: именно с этой модели многие начинают свое знакомство с философией марки, выраженной не на словах, а в своем продукте, к настоящему времени завоевавшему миллионы фанатов по всему миру. С 2004 года, когда впервые появился первый пятидверный хэтчбэк 1 серии, автомобильный дизайн в пару с инженерными инновациями шагнул далеко вперед. Спустя семь лет баварский концерн представляет новый BMW 1 series (БМВ 1 серии).

В этот день посетители автоцентра смогли воочию убедиться в изменениях в BMW 1 серии. баварский автоконцерн BMW по-новому подошел к решению вопроса индивидуализации автомобиля, что стало доступно благодаря абсолютно новым элементам отделки: BMW Sport Line и BMW Urban Line. Выставка-галерея, представленная в салоне, наиболее полно раскрыла новый автомобиль, показав обе его грани - Urban и Sport.

В этот день посетителей салона  могли принять участие в мастер-классах по спортивно-городским премиум-играм: бильярду, шахматам. В программе также были различные видеоигры, гости могли насладиться изысканным фуршетом и напитками под живую музыку, пройти тест-драйв интересующих моделей, узнать информацию о уникальных предложениях на новые автомобили и сервисных привилегиях.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное