Top.Mail.Ru

Nissan X-Trail Diesel. Там, где зима

04.02.2009
Если вы не хотите испытывать трудности с парковкой и зависеть от цен на бензин, если вам нужен автомобиль, идеально подходящий для города и поездок на дальние расстояния, отличным выбором может стать новый дизельный Nissan X-Trail

5koleso

2009 Nissan X-Trail

© Фото: Nissan

Зима, которая на большей территории России длится более 6 месяцев в году, выставляет свои требования к автомобилю. Он должен быть вместительным, желательно высоким, экономичным, но при этом не слишком дорогим в обслуживании.

Если вы не хотите испытывать трудности с парковкой и зависеть от цен на бензин, если вам нужен автомобиль, идеально подходящий для города и поездок на дальние расстояния, отличным выбором может стать новый дизельный Nissan X-Trail. Модель 2009 года вобрала в себя все достоинства предыдущей версии, и при этом стала еще комфортней. Японский концерн теперь предлагает X-Trail в комплектации с дизельным двигателем.

С января 2009 года компактный внедорожник X-Trail с дизельным двигателем стал доступен в дилерском центре «Автомир» на Ярославском шоссе, дом 7.

Только сейчас Вы можете приобрести автомобиль 2008 года выпуска со скидкой в 100 000 рублей.

Количество автомобилей ограничено!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное