Top.Mail.Ru

Nissan запатентовал в России новый кроссовер

06.11.2020
Японский автопроизводитель запатентовал в России внешность нового бюджетного кроссовера Nissan Magnite.

Редакция

В открытой базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) были опубликованы изображения экстерьера нового бюджетного кроссовера Nissan Magnite. По предварительным данным, именно этот автомобиль придёт на замену модели Terrano.

Габариты новинки составляют 3 998 мм х 1 758 мм х 1 572 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колёсная база равна 2 500 мм. В основу кроссовера легла модульная платформа CMF-A+. При этом на такой же архитектуре сконструировали модели Renault Kwid, Renault Triber и Datsun redi-GO.

В моторную гамму Magnite входят два бензиновых 1,0-литровых агрегата. Это 72-сильный «атмосферник» и 100-сильный турбированный двигатель. Базовый мотор работает в паре с пятискоростной механической коробкой передач. Турбоагрегат в качестве опции может получить вариатор Xtronic. Привод безальтернативно передний, а полноприводная трансмиссия не предусмотрена в принципе.

Таким образом, оформление документов на автомобиль в России может свидетельствовать о намерении автопроизводителя вывести эту модель на наш рынок. Кроме того, накануне в Роспатенте производитель зарегистрировал торговую марку Nissan Magnite.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное