Top.Mail.Ru

Nissan представляет Qashqai 2010 модельного года

05.12.2009
Компания Nissan опубликовала данные об обновленном Nissan Qashqai, который поступит в продажу в европейских странах весной 2010 года

5koleso

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

Компания Nissan опубликовала данные об обновленном Nissan Qashqai, который поступит в продажу в европейских странах весной 2010 года. Изменения во внешности новинки можно заметить, обратившись к ей передней части. Это новый передний бампер, измененный дизайн радиаторной решетки, капота, фонарей головной оптики. Стилистические особенности обновленного Qashqai были перенесены и на семиместный Qashqai+2. В колористическую гамму модели добавлены два новых цвета – красный Magnetic Red и серый Mineral Grey. Задние фонари остались без изменений, однако в их составе используются более прозрачные рассеиватели. В фонарях заднего света используются светодиоды. Наконец, в комплектации появились два новых вида легкосплавных дисков диаметро 16 и 17 дюймов.

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

Разработчики сообщают об изменениях в настройке подвески обновленного Nissan Qashqai для улучшения управляемости.

Основные изменения в интерьере – это измененный дизайн приборов на панели, ЖК-дисплей c символами белого цвета отображает информацию о времени, о работе системы круиз-контроля, потреблении топлива и некоторые другие данные. В салоне стало больше места для хранения вещей. Теперь в составе Nissan Qashqai есть прямоугольное отверстие в нижней части центральной консоли. Модели с приводом только на одну ось имеют также отделение для пластиковых карточек там, где в полноприводных установлен селектор ALL MODE.

Разработчики обновленного Nissan Qashqai также обращают внимание на снижение снаряженной массы автомобиля и улучшения в аэродинамике автомобиля, которые позволяют компактному внедорожнику добиваться снижения выбросов углекислоты в атмосферу.

Поставки обновлённых Qashqai и Qashqai+2 в Россию запланированы на начало весны 2010. Цены и спецификации на обновлённые Qashqai и Qashqai+2 будут объявлены перед началом продаж.

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

2010 Nissan Qashqai

© Фото: Nissan

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное