Top.Mail.Ru

Nissan представил обновленный спорткар GT-R

14.03.2014
В апреле 2014 года обновленный Nissan GT-R появится у официальных дилеров в России.

5 колесо

В апреле 2014 года обновленный Nissan GT-R появится у официальных дилеров в России.

Подвеска автомобиля была усовершенствована для снижения колебаний и распределения нагрузки между всеми колесами, что положительно сказалось на стабильности поведения автомобиля и стабильности сцепления шин с дорогой. Для этого была проведена оптимизация программного обеспечения электронного блока управления подвеской, а также установка модифицированных переднего стабилизатора поперечной устойчивости и сайлент-блоков.

Настройки тормозной системы изменены с целью более надежного и линейного замедления на небольших скоростях. Это дает возможность сделать торможение более плавными. Рулевое управление GT-R перенастроено для снижения усилия на рулевом колесе при маневрировании в условиях города. При этом сохранено «чувство руля» на высоких скоростях движения.

Обновленный  оснащается светодиодными фарами с характерной «молнией», подчеркивающей спортивный характер автомобиля.
Новые фары оснащены системой AFS (Adaptive Front Lighting System), которая автоматически изменяет направление светового пучка в соответствии со скоростью движения автомобиля.

Отделка салона предлагается в четырех цветовых решениях  - три для комплектации Premium Edition и еще одно для комплектации Black Edition. В GT-R также была оптимизирована шумоизоляция, что позволило достичь большего комфорта, но не утратить "спортивность" автомобиля.

В зависимости от комплектации стоимость Nissan GT-R составляет от 4 620 000 до 4 785 000 рублей.

 
 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное