Top.Mail.Ru

Nissan не планирует уходить из России и готовит новый кроссовер

05.05.2020
И из Европы тоже не уйдёт.

Редакция

Как сообщили корреспонденту «5 Колеса» в российском представительстве Nissan, сообщения, прошедшие по каналам Reuters о том, что 28 мая будет объявлено о новом плане Nissan по выходу из кризиса и сокращении присутствия на европейских рынках, являются недостоверными. 

«Nissan подтверждает свой фокус на укрепление продуктовой линейки в Европе и России как часть статегии компании по повышению конкурентоспособности бизнеса.  В России основу продуктовой линейки Nissan составляют кроссоверы и внедорожники, производимые в стране. Мы только недавно обновили наши бестселлеры X-Trail и Qashqai, которые производятся в Санкт-Петербурге» - сообщил нашему корреспонденту пресс-атташе Nissan в России Роман Скольский. Более того, он подтвердил планы по расширению гаммы кроссоверов новой моделью: «в сегменте b-cross у нас определённо что-то будет».

Так же нет планов и по выводу с российского рынка марки Datsun. Не так давно проходили сообщения, что Nissan зарегистрировал в России торговую марку Datsun Magnite. Информация об этом проекте пока строго засекречена, но не исключено, что под этим названием в России появится новый компактный кроссовер. 

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное