Top.Mail.Ru

Первый дилер Ford в Смоленске

31.05.2007
7 июня 2007 года состоится официальное открытие первого дилерского центра Ford в Смоленске - «Атлант-М Николаева»

5koleso

7 июня 2007 года на улице Николаева, 74 состоится официальное открытие первого дилерского центра Ford в Смоленске - «Атлант-М Николаева».

Новый автоцентр возведен в соответствии со стандартами Ford и входит в состав Международного автомобильного холдинга «Атлант-М». Объем инвестиций в строительство автоцентра составил $2 млн.

В автоцентре «Атлант-М Николаева» будет представлен весь модельный ряд, выпускаемый компанией Ford. Планируемый объем продаж в первый год работы дилерского центра в Смоленске составит 600 автомобилей.

Холдинг «Атлант-М» традиционно следует своим принципам, оказывая весь комплекс специализированных услуг и помощи клиентам на современном уровне. В частности, в автоцентре будет представлен полный пакет услуг, связанный с покупкой автомобилей – доукомплектование и дооборудование, размещение индивидуальных заказов в производство, услуги финансового сервиса (кредит, лизинг, автострахование), программа Trade In, полное сопровождение клиента на этапе эксплуатации автомобиля.

В автоцентре будет осуществляться полноценное сервисное обслуживание автомобилей. В том числе, плановое техническое обслуживание, ремонт в гарантийный и постгарантийный период, диагностика двигателей, ходовой и тормозной систем, развал-схождение колес, шиномонтаж, балансировка, мойка и уборка салона, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров и т.д. Мощность сервисной станции (480,1 кв.м, 7 подъемников) позволит сделать процесс обслуживания быстрым и удобным.

Весь персонал, работающий в автоцентре, прошел профессиональное обучение по специализированным программам Ford.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное