Top.Mail.Ru

Nissan анонсировал выход сразу двух новинок

20.01.2021
Японская компания Nissan объявила о скорой премьере сразу двух новых моделей — кроссовера и пикапа.

Редакция

При этом бренд не раскрыл никаких подробностей об автомобилях. Скорее всего речь идёт о кроссовере Pathfinder и пикапе Frontier следующего поколения. Официальный дебют новинок должен состояться уже в начале февраля.

Автопроизводитель опубликовал единственное тизерное изображение, на котором видны только силуэты новых машин. Известно, что пикап получит оригинальную решётку радиатора с сетчатым рисунком, выразительный капот и головную оптику с интегрированными светодиодными ДХО.

Что касается, кроссовера Pathfinder, то он обзаведётся переработанной внешностью в стиле нового X-Trail. В частности, это модернизированные фары и более массивная V-образная решётка радиатора. Также модель сменит платформу и получит некоторые технические нововведения.

В салоне паркетника появится новая информационно-развлекательная система с большим экраном. В движение обновлённый Pathfinder будет приводить 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Скорее всего, у автомобиля останется нынешний 3,5-литровый бензиновый мотор.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное