Top.Mail.Ru

Нико Росберг: «Мы должны оставаться реалистичными»

04.05.2010
Уже дважды молодой немецкий пилот в этом сезоне стоял на подиуме, однако, ему хотелось бы попасть на среднюю ступень подиума, выиграв гонку. Первая победа в новой команде, именно это ...

5koleso

Уже дважды молодой немецкий пилот в этом сезоне стоял на подиуме, однако, ему хотелось бы попасть на среднюю ступень подиума, выиграв гонку.  Первая победа в новой команде, именно это является целью Нико Росберга, который значительно лучше проявил себя в четырёх гонках нового сезона, по сравнению со своим напарником по команде Михаэлем Шумахером.

«Конечно, я очень рад, что до сих пор нахожусь перед Михаэлем», - говорит Нико, но не хочет переоценивать это обстоятельство: «Ещё слишком рано, чтобы сравнивать нас. Я знаю одно,  у меня отличное чувство автомобиля и могу добиться улучшений».

В команде недавно говорилось о большой модернизации к европейской части сезона, однако,  нужно оставаться реалистично настроенными, по словам Росберга: «Мы еще не смогли настолько улучшить нашу машину, чтобы почувствовать себя лидерами. Я естественно надеюсь, что мы сможем догнать Red Bull. Наступающие недели очень важны для нас».

«Мы должны использовать модернизацию автомобиля полностью, если не больше. Потом мы уже посмотрим, на какое место в чемпионате мы сможем рассчитывать».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное