Top.Mail.Ru

Независимые дизайнеры показали, каким может быть Ford Mustang Mach-E в версии Shelby GT500

фото: X-Tomi Design / 28.01.2020
Свободные художники из команды X-Tomi Design дали волю фантазии, выкатив собственный рендер Mustang Mach-E Shelby GT500

Владислав Золов

На свой первый электрический кроссовер Ford возлагает большие надежды, ведь создавался он как прямой конкурент Tesla с ее Model Y. И чтобы положить на лопатки соперника, «Голубому овалу» просто необходимо предложить потенциальным покупателям как можно больше самых разных версий.

Поскольку в имени «зеленого» паркетника фигурирует культовое и ласкающее слух слово «Мустанг», инженерам «Форда» сам бог велел сделать ставку на «заряженные» версии долгожданной новинки. Неудивительно, что буквально через считанные дни после дебюта Mustang Mach-E в базовых исполнениях, включая весьма быстрое GT, главный инженер подразделения Ford Performance Эд Кренц признался в огромном желании рано или поздно явить миру Mustang Mach-E Shelby GT500.

По логике вещей, всем нам придется подождать с выходом Mustang Mach-E имени Кэрролла Шелби, ибо в погоне за скоростью и динамикой фордовцам также предстоит не забыть поколдовать над достижением бÓльшей выносливости Mustang Mach-E Shelby GT500 (речь о запасе хода), которая непременно понадобится автомобилю, чьим местом прописки обязан стать трек.

Тем не менее это никак не мешает вольным дизайнерам-художникам представлять на суд широкой публики смелые виртуальные картинки на тему возможной внешности этой грозной «электрички». Из числа таковых — рендерное изображение от небезызвестного X-Tomi Design.

Как думаете, нужно ли боссам Ford что-то почерпнуть в варианте от X-Tomi? Вроде бы вышло на твердую пятерку.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное