Top.Mail.Ru

«Независимость» снижает цены на ремонт и запчасти для Ford старше 3 лет

07.09.2009
Предложение действительно для автомобилей Ford Focus, Mondeo и Fusion

5koleso

Осень не заставила себя долго ждать, и в свои права вступил новый сезон. После активного периода летней эксплуатации каждому автомобилю требуется профилактика или небольшой ремонт. И каждому автовладельцу хочется, чтобы ремонт этот обошелся недорого.

Такую возможность дарит владельцам автомобилей Ford компания «Независимость». На осенний период наш сервисный центр значительно снижает стоимость запчастей и востребованных работ. Предложение действительно для автомобилей Ford Focus, Mondeo и Fusion.

К примеру, стоимость замены сцепления для Ford Fusion составит 23 794 рубля, а замена радиатора системы охлаждения обойдется не дороже чем в 9593 рубля. Владельцы Ford Focus II получат возможность заменить опорный подшипник передней подвески всего за 3864 рубля, а трубку ГУР высокого давления – за 9016 рублей. Для Mondeo также доступен комплекс работ по сниженным ценам – к примеру, замену топливного насоса можно провести за 17012 рублей.

Компания «Независимость» обращает Ваше внимание, что в указанную стоимость входит как стоимость запчастей, так и работ. Ждем Вас в автосалоне компании «Независимость Ford» по адресу: ул. Павла Корчагина, д.3.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное