Top.Mail.Ru

«Независимость», Москва. Выгодный сервис для Volvo старше трех лет

29.04.2010
В нашем сервисном центре начинает действовать специальное предложение на ТО для владельцев Volvo с 2004 по 2007 модельный год

5koleso

«Volvo Независимость», Москва

© Фото:

Ремонт автомобиля, у которого истек срок гарантии - недешевое удовольствие. Тем более, что доверять Volvo можно только профессионалам с большим опытом работы. У «Независимости» есть решение – в новом сезоне мы предлагаем Вам значительно сэкономить.

В нашем сервисном центре начинает действовать специальное предложение на ТО для владельцев Volvo с 2004 по 2007 модельный год*. Стоимость 1 норма часа составит всего 1500 рублей, при этом Вам предоставляется скидка на оригинальные запчасти 20%. Таким образом, Ваша выгода на обслуживание  достигает 25%.

Не пропустите шанс значительно сэкономить, сохранив качество обслуживания Вашего VOLVO на достойном уровне!
 
В сервисных центрах «Независимости» используется оборудование последнего поколения, рекомендованное производителем.  Производственные мощности и уровень квалификации персонала позволяет выдерживать высокое качество обслуживания. Специалисты «Независимости» осуществляют все виды сервисных работ, а также любые другие дополнительные услуги.
 
Акция действует с 10 мая по 31 августа.

*Модельный год можно определить по 10 цифре VIN номера.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 795 00 99.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное