Top.Mail.Ru

«Независимость», Москва. Сервис Volvo на 20% выгоднее

26.08.2009
Компания обновила действующие специальные предложения на обслуживание всего модельного ряда марки

5koleso

Сервис Volvo

© Фото: Независимость

С приходом осени сервисное обслуживание Volvo в компании «Независимость» станет еще более выгодным. Компания обновила действующие специальные предложения на обслуживание всего модельного ряда марки. Если Вы запланировали ТО, то в сентябре при его проведении Вас ждет 20% скидка на любые другие работы!

Кроме того, в сентябре компания «Независимость Volvo» будет предоставлять скидку 3% на запчасти для всех клиентов, а также бесплатную диагностику на тормозном стенде MAHA в сервисном центре на Ярославском шоссе. Последний день недели – воскресенье – обещает существенную выгоду тем, кому потребовался ремонт - Вас ждет скидка на все работы и услуги 20%.

Счастливых обладателей цветных брелоков приятно удивят дополнительные бонусы на сервисное обслуживание. Если у Вас зеленый или синий брелок, Вы получите 0,4 нормо-часа в подарок, если красный – наш сервисный центр бесплатно проведет мойку колес.

Компания также обновила список услуг с применением прогрессивных Nano-материалов, которые позволят значительно улучшить внешний вид Вашего автомобиля. В настоящий момент Вы можете воспользоваться следующими предложениями:

Полировка кузова полиролью - 5450 рублей
Обработка стекол - 2800 рублей
Обработка кузова воском - 500 рублей
Дезинфекция системы кондиционирования средством - 1950 рублей
Химчистка салона - 8300 рублей

«Коридор» льготного нормо-часа стоимостью 1800 рублей был расширен, и теперь в него входят Volvo 2005 модельного года. Если Ваш автомобиль ранее не обслуживался в «Независимости», Вы сможете обменять имеющуюся у Вас дисконтную карту на карту нашего сервисного центра.

И это еще не все: ожидая готовность Вашего автомобиля, Вы сможете отлично провести время. Компания «Независимость» оплатит Вам посещение кинотеатра (при предъявлении билета), расположенного поблизости от нашего автосалона.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное