Top.Mail.Ru

«Независимость Ford», Москва. Форд в кредит

26.01.2009
Для тех, кто планирует приобрести автомобиль Ford в кредит, разработана специальная программа, которая реализуется совместно с партнерами Ford - банками и страховыми компаниями

5koleso

2009 Ford Focus RS

© Фото: Ford

Популярные модели Ford остаются доступными для покупателей. Для тех, кто планирует приобрести автомобиль Ford в кредит, разработана специальная программа, которая реализуется совместно с партнерами Ford - банками и страховыми компаниями. Воспользоваться преимуществами программы «Форд в кредит» предлагает Вам компания «Независимость».

Главное отличие программы - снижение затрат клиентов за счет предоставления участникам программы специальной цены на приобретаемый в кредит автомобиль. В итоге ставка по кредиту составляет от 2,9% (на легковые автомобили при сроке кредита 1 год) до 9,9% годовых (при сроке кредита 2-3 года).

В настоящее время по программе можно приобрести новые автомобили следующих моделей: Ford Mondeo, Ford Fusion, Ford Focus, Ford Focus (Special Edition), Ford Focus ST, Ford Focus Coupe-Cabriolet и Ford C-MAX, Ford Fiesta New, Ford Kuga, Ford Ranger, Ford Connect, Ford Transit.

Партнерами программы являются банки, хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке: ЗАО «РайффайзенБанк», ОАО «Газпромбанк», ООО «Русфинанс Банк», ОАО «Уралсиб». В договоре будет указана процентная ставка банка - 14%, но сократить ее до фактических 2.9% - задача программы «Форд в кредит».

Объем первоначального взноса – от 40%. Всем покупателям предоставляется возможность досрочного погашения кредита через 3-6 месяцев.

Одним из обязательных условий программы является страхование приобретаемого автомобиля у партнеров компании. Приобрести полис КАСКО можно по выгодному тарифу - от 5% от стоимости автомобиля. Валюта кредита – доллары США, производить расчеты можно также в рублях или евро, но размер процентной ставки в таком случае может измениться. Подробно ознакомиться с требованиями к заемщикам и уточнить стоимость автомобиля можно на сайте www.fordcenter.ru.

Спешите воспользоваться преимуществами программы! Предложение действительно до 31 марта.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное