Top.Mail.Ru

Немецкие пилоты берут под защиту Шумахера

02.07.2010
Критика Михаэля Шумахера возросла в течение прошедших недель ещё больше, и все же, немецкие гонщики Формулы-1 берут под защиту семикратного чемпиона мира: «Говорить о нём, что он плохой ...

5koleso

Критика Михаэля Шумахера возросла в течение прошедших недель ещё больше, и все же, немецкие гонщики Формулы-1 берут под защиту семикратного чемпиона мира: «Говорить о нём, что он плохой неправильно. Он выступает на уровне Нико Росберга», - сказал Себастьян Феттель.

Также Адриан Сутиль находит: «На первый год через три года паузы он делает хорошую работу. Он быстр и может бороться на трассе. И вообще: Он - семикратный чемпион мира. Этого у него никто отобрать не может.  И то, что он теперь не может выигрывать, только показывает всему миру, что также и Шумахер нуждается в правильной машине, чтобы побеждать. Жаль, что многие просто не понимают: Почти все водители хороши, но только если хорошая машина, тебе всегда легче».

Нико Хюлькенберг видит это так же, как Сутиль: «Раньше «Schumis» в Ferrari был большей частью из-за лучшей машины. Теперь Mercedes хорош, но не способен к победе. Михаэль делает все возможное, на что он способен».

Коллега Шумахера - Нико Росберг ценит возвращение Шумахера также как «очень удачное», так как: «Михаэль хотел иметь удовольствие, и он нашел его. Стопроцентно».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное