Top.Mail.Ru
Немцы капитулируют: названы цены Genesis GV70 в России

Немцы капитулируют: названы цены Genesis GV70 в России

10.08.2021
Корейская новинка будет доступна в России бензиновыми турбомоторами объемом 2,5 (249 л.с.) и 3,5 литра (379 л.с.). Также Genesis GV70 можно заказать с 2,2-литровым турбодизелем (199 л.с.). Вне зависимости от мотора кроссовер оснащается с 8-ступенчатым автоматом и полным приводом

Редакция

Цены на Genesis GV70 в России стартуют от 4 150 000 рублей за дизельный кроссовер в комплектации Elegance. У него будут 10 подушек безопасности, полностью светодиодная оптика, система бесключевого доступна и запуска двигателя кнопкой, системой выбора режимов вождения, раздельный «климат», подогрев передних сидений, кресло водителя с электрорегулировками, медиацентр с 14,5-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto с Apple CarPlay, штатная навигация, камера заднего вида с динамической разметкой  и система удаленного контроля автомобиля Genesis Connected Services. 249-сильная бензиновая версия в той же комплектации обойдется на 50 000 рублей дороже. Причем указано, что цены эти рекомендованные и дилер вправе менять их по своему усмотрению.

Немцы капитулируют: названы цены Genesis GV70 в России

За доплату в 200 000 рублей можно будет взять комплектацию Advance, в оснащение которой дополнительно входит электропривод рулевой колонки, кресло водителя ERGO Motion с памятью настроек, вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, системы кругового обзора и контроля слепых зон, навигация с дополненной реальностью и штатный видеорегистратор с камерами спереди и сзади. А если доплатить еще полмиллиона, то это будет уже комплектации Supreme, где список оборудования дополнен трехзонным климат-контролем, аудиосистемой Lexicon c 18-ю динамиками, цифровая 3D-приборная панель диагональю 12,3 дюйма, проекция показаний приборов на лобовое стекло, адаптивный круиз-контроль с удержанием в полосе и активным подруливанием, ассистент выезда с парковки задним ходом, система автоматического торможения, автопарковщики с функцией дистанционного управления, шумоизолированные стекла и  21-дюймовыми легкосплавные диски.

Немцы капитулируют: названы цены Genesis GV70 в России
Genesis GV70 в "спортивной" версии доступен только с мотором V6

Genesis GV70 с мотором 3.5 V6 доступен начиная с комплектации Sport по цене от 5 850 000 рублей. В оснащение такого кроссовера входит декор из черного хрома, тонированные задние стекла, панорамная крыша с люком, отделка интерьера с вставками G-Matrix Sport и подсветкой, трехспицевый руль, металлические накладки на педали и комбинированная отделка сидений кожей Nappa и замшей, дифференциал повышенного трения на задней оси и подвеска с электронным управлением.

Немцы капитулируют: названы цены Genesis GV70 в России
Трехспицевый руль - отличительная деталь комплектации Sport

Вершина модельной гаммы – это комплектация Ultimate, в которой еще больше электронных ассистентов, фактически берущих управление автомобилем в свои руки. В их числе - системы помощи объезда препятствия, автоматического уклонения от встречного транспорта и от попутного транспорта при перестроении, круиз-контроль с машинным обучением, система автоматического торможения при проезде перекрестков и адаптивные фары. Салон такого кроссовера отделан вставками из карбона и обит кожей Nappa. Задние сиденья здесь оснащены вентиляцией, а еще на борту есть система распознавания отпечатка пальца, при помощи которой активируется профиль водителя. Стоит топовый Genesis GV70 с 249-сильным мотором 2.5 5 600 000 рублей, а с 3,5-литровым агрегатом - 6 150 000 рублей.

Немцы капитулируют: названы цены Genesis GV70 в России

С одной стороны цена за кроссовер от молодого корейского премиум-бренда немалая, а с другой, немецкие одноклассники в схожей комплектации и с моторами той же мощности обойдутся еще дороже.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. никита:

    Не нужно пуха в Заголовках)

Статьи по теме
Популярное