Top.Mail.Ru

Неделя моды Volvo в Москве. Только модные решения

25.03.2009
21 марта 2009 года состоялось торжественное открытие XXI сезона самого яркого fashion-события России – Недели моды в Москве

5koleso

Неделя моды Volvo в Москве - 2009

© Фото: Volvo Car Russia

21 марта 2009 года состоялось торжественное открытие XXI сезона самого яркого fashion-события России – Недели моды в Москве, которое теперь носит новое название – «Неделя моды Volvo в Москве» или «Volvo Fashion Week Moscow». Титульный партнер Недели моды - компания Volvo Cars.

Неделя моды Volvo в Москве. Валентин Юдашкин и Volvo C30

© Фото: Volvo Car Russia

Открытие XXI сезона, которое началось с презентации новой осенне-зимней коллекции Валентина Юдашкина, поразило воображение даже самых избалованных и взыскательных модников столицы. Показ начался с премьеры «летящего» Volvo C30 Yudashkin edition. Сквозь пелену дымовой завесы завороженные зрители увидели силуэт нового автомобиля, на котором постепенно проступил рисунок в виде стилизованных орлиных крыльев. Орел - один из самых древних символов, который использовался в мифологиях разных народов, в том числе и в России. Орел символизирует как духовное начало, так и стремление к высоте, победу, величие и царственное происхождение. Двуглавый орел означает возможность усиления власти. Именно российская геральдика и натолкнула Валентина Юдашкина на эту тему. Volvo C30 Yudashkin edition – это максимальная персонификация. Такой автомобиль всегда будет выделяться из городского потока. Сочетание орлиных крыльев и уникального кузова спорт-купе характеризуют гордый дух этого автомобиля, настроенного на победу и удачу.

В показ Валентина Юдашкина посетила известная голландская топ-модель Даутсен Кроус, которая специально прилетела для этого из Австралии.

Сотрудничество Volvo с с Неделей моды в Москве придало этому событию новое модное звучание и флер индивидуальности. Мода меняется стремительно, но с Volvo Cars она никогда не выйдет из моды. Впрочем, «Неделя моды Volvo в Москве» далеко не единственное культурное событие, которое проходит под эгидой Volvo в России. Так, в прошлом году состоялась премьера российской постановки легендарного мюзикла «Красавица и Чудовище». Во многом этот спектакль стал возможен благодаря поддержке Volvo. Сегодня «сказка о любви и верности» идет в Москве с ошеломляющим успехом, и приобрести билеты на мюзикл можно только за несколько месяцев.

Анук Пульманн

© Фото: Volvo Car Russia

Volvo C30 by Yudashkin

© Фото: Volvo Car Russia

Volvo C30 by Yudashkin и Челси

© Фото: Volvo Car Russia

Неделя моды Volvo в Москве. Пресс-конференция

© Фото: Volvo Car Russia

Марика, Константин Андрикопулос, Виктория Лопырева

© Фото: Volvo Car Russia

Неделя моды Volvo в Москве. Volvo C30 by Yadashkin

© Фото: Volvo Car Russia

Ольга Орлова

© Фото: Volvo Car Russia

Елена Ищеева

© Фото: Volvo Car Russia

Даутсен Кроус

© Фото: Volvo Car Russia

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное